Vishay BFC233860102
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233860102.
IHS
Datasheet16 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Newark
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+38.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
28,258
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
8.9916 mm
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Yageo GroupR413F11000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay BFC233860102 fornecidas pelos seus distribuidores.
MKP 338 1NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 300 V AC +/-20%, THROUGH HOLE
Radial FILM CAPACITOR MKP338 6 300V 1000pF ±20% 0.394Lx0.157W 10.00mmx4.00mm
Cap Film 0.001uF 300VAC PP 20% 10 X 4 X 9mm RDL 7.5mm Loose in Box