Vishay BFC233810153
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233810153.
IHS
Datasheet12 páginas4 anos atrás
Newark
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I2150JE00M
Cap Film 0.015uF 1000V PP 20% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C (Alt: R413I2150JE00M)
Yageo GroupR413I215000M1M
Descrições
Descrições de Vishay BFC233810153 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR MKP338 1 440V 0.015muF ±20% 0.689Lx0.197W 17.50mmx5.00mm
Radial Suppression Film Capacitor FILM CAPACITOR
Cap Film Suppression X1 0.015uF 440VAC PP 20%( 17.5 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
CAP FILM 0.015UF 20% 1KVDC RAD
15nF ¡À20% , 15mm 1KV 440V 17.5mm*5mm*11mm
X1 MKP 0,015 µF ±20% 440 Vac Pitch 15mm
CAPACITOR PP FILM 0.015UF, 1KV, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:0.015µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:1kV; Series:MKP338; Capacitor Case Style:Radial; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes