Yageo Group R413I215000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R413I215000M1M.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
94,563
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
11.0998 mm
Introduction Date2007-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.015uF 760VDC/275VAC PP 20%( 10 X 4 X 8mm) Radial 7.5mm 105C Bag
Yageo GroupPHE426MA5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.015uF, 5116
Yageo GroupR46KF215000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8153HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R413I215000M1M fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R41 300V 0.015muF ±20% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm
Suppression Cap, 0.015Uf, Y2, 300V Rohs Compliant: Yes |Kemet R413I215000M1M
Cap Film Suppression Y2/X1 0.015uF 1000VDC/300VAC PP 20% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive AEC-Q200 Bulk