Vishay ALSR105R000JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 5ohm, 5.9161V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR105R000JE12.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+238%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5ohm, 5V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
WIREWOUND RESISTORS - THROUGH HOLE 6.5WATTS 5OHMS 5% NON STANDARD
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 5ohm, 7.0711V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5ohm, 3.873V, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMW54R7J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.7ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR105R000JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
ALSR10 5 5% E12 e3
5¦¸ ¡À5% 7W ¡À50ppm/¡æ 43.94mm*7.92mm