Vishay ALSR055R000JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5ohm, 5V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR055R000JE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 5.1ohm, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5ohm, 3.873V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5ohm, 3.873V, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMW54R7J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.7ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1623730-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 4.7ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR055R000JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 5Ohm ±50ppm/C
Res Wirewound 5 Ohm 5% 5W ±50ppm/C Silicone AXL Bulk
5¦¸ ¡À5% 5W ¡À50ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm