Vishay ALSR0520R00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 10V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR0520R00JE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,088
Authorized Distributors
5
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Peças relacionadas
Ohmite25J20RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 20ohm, 7.746V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J20R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 18ohm, 9.4868V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 10.4881V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J20RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 20ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR0520R00JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 20Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 20 Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
20¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm