Vishay ACASA1000S1000P1AT
Res Thin Film Array 100 Ohm/100 Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ACASA1000S1000P1AT.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2016-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Yageo GroupYC324-JK-07100RL
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components744C083101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Medical T/R
Res Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 100 Ohm 1% ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Descrições
Descrições de Vishay ACASA1000S1000P1AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film Array 100 Ohm/100 Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
100 Ohm/100 Ohm Professional Thin Film Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.3W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0612
100¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À15ppm/¡æ 125mW 1206 3.2mm*1.5mm*550¦Ìm
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ACA - Precision 0.126Lx0.059W 3.20mmx1.50mm 100Ohm ±25ppm/C ±0.1%