Vishay AC03000001000JAC00
VISHAY AC03000001000JAC00 Through Hole Resistor, 100 ohm, Axial Leaded, 3 W, 5%, AC Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay AC03000001000JAC00.
IHS
Datasheet12 páginas5 anos atrás
Datasheet9 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Burklin Elektronik
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,053
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Temperature Coefficient
80 ppm/°C