Vishay 595D226X96R3B2T
595D Series 22 uF ±10 % 6.3V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 595D226X96R3B2T.
IHS
Datasheet24 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.06%