Vishay 594D336X9025D2T
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 10% (7.5 X 4.3 X 2.8mm) Pad SMD 0.13 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 594D336X9025D2T.
IHS
Datasheet20 páginas4 anos atrás
Newark
X-ON
Future Electronics
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.82%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,448
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
130 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
8.3 µA
8.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTPSD336K025R0100
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSE336K025R0100
Cap Tant Solid 33uF 25V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491X336K025AT
33UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D336K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Descrições
Descrições de Vishay 594D336X9025D2T fornecidas pelos seus distribuidores.
594D Series 33 uF ±10 % 25 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR TANT, 33UF, 25V, 0.13 OHM, 0.1, SMD, FULL REEL