Vishay 594D127X96R3C2T
594D Series 120 uF ±10% 6.3 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 594D127X96R3C2T.
Newark
Datasheet20 páginas4 anos atrás
Datasheet7 páginas13 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Datasheet6 páginas15 anos atrás
Datasheet21 páginas11 anos atrás
Farnell
Verical
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2001-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
594D Series 120 uF ±20% 6.3 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Cap Tant Solid 120uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 120uF 6.3V C CASE 20% (7.1 X 3.2 X 2.5mm) Pad SMD 0.19 Ohm 125C T/R
Panasonic6TPE120MAZB
Panasonic 6TPE120MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 120uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 594D127X96R3C2T fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 120uF, Surface Mount, 2813
CAPACITOR TANT, 120UF 6.3V, 0.085 OHM, 0.1, SMD
Cap 120uF 6.3VDC 10% 7.1 X 3.2 X 2.5mm SMD T/R
CAPACITOR TANTALUM SMT 594D 6.3V 120UF
CT-0021-0 CAP,SMD,C,TANT,120UF,6.3V,10%
CAP TANTALUM 120UF 6.3V 10% SMD
CAPACITOR, TANTALUM, 6.3V, 120UF; Capacitance:120µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:6.3V; Effective Series Resistance:0.085ohm; Series:594D; Capacitor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Application:Low ESR; Case Style:SMD; ESR Frequency:100kHz; ESR Temperature:25°C; External Depth:7.1mm; External Length / Height:2.5mm; External Width:3.2mm; Leakage Current:6.3µA; Reel Quantity:500; Termination Type:SMD