Vishay 594D127X06R3C2T
594D Series 120 uF ±20% 6.3 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 594D127X06R3C2T.
Farnell
Datasheet20 páginas4 anos atrás
Datasheet21 páginas11 anos atrás
Newark
element14 APAC
element14
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+85.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2000-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
594D Series 120 uF ±10% 6.3 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Cap Tant Solid 120uF 6.3V C CASE 20% (7.1 X 3.2 X 2.5mm) Pad SMD 0.19 Ohm 125C T/R
Panasonic6TPE120MAZB
Panasonic 6TPE120MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 120uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 120uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 594D127X06R3C2T fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 120uF 6.3V C CASE 20% (7.1 X 3.2 X 2.5mm) SMD 0.085 Ohm 125°C T/R
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Surface Mount, 2813
CAPACITOR, 120UF, 6.3V; Application:General Purpose; Capacitance:120µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:594D; Rating Voltage:6.3V; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Case Style:SMD; Termination Type:SMD
CAPACITOR, 120UF, 6.3V; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:120µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:6.3V; ESR:0.085ohm; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; MSL:MSL 2A - 4 weeks; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Capacitor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Package / Case:SMD; Termination Type:SMD