Vishay 593D336X0025E2TE3
593D Series 33 uF ±20 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D336X0025E2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Newark
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.51%
Stock
82,415
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
175 mΩ
175 mΩ
Leakage Current
8.3 µA
8.3 µA
Dissipation Factor
6 %
4 %
4 %
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTPSD336M020R0200
Cap Tant Solid 33uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D336M025AT
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
33UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, 593D SERIES
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X336M025AT
Cap Tant Solid 33uF 25V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 593D336X0025E2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor Tant Solid 33uF 25VDC 20% 7.3 X 4.3 X 4mm SMD 7343-43 T/R
CAPACITOR, TANTALUM, 33UF, 25V, 2917; Capacitance:33 F; Voltage Rating:25V; Product Range:TANTAMOUNT 593D Series; Capacitance Tolerance: 20%; Packaging:Cut Tape; Tantalum Capacitor Case:2917 ^7343 Metr
CAPACITOR TANT, 33UF, 25V 20%; Capacitance:33µF; Voltage(DC):25V; Capacitor Case / Package:-; Capacitance Tolerance:± 20%; ESR:-; Manufacturer Size Code:E; Product Range:TANTAMOUNT 593D Series; Operating Temperature Min:- RoHS Compliant: Yes