Vishay 593D106X0020B2TE3
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D106X0020B2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,503
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
2.1 Ω
2.1 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT494B106K020AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T494 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B106M020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT494B106M016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.8 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 593D106X0020B2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
10UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-20%, 593D SERIES
Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 uF, 20 V, ± 20%, -55 °C, 125 °C, 1411 [3528-21 Metric]