Vishay 489D106X0025D6VE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 489D106X0025D6VE3.
Newark
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Datasheet9 páginas17 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
CAP TANT 10UF 20% 25V RADIAL / 10 µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25 V Radial