Yageo Group T350E106M025AT7301
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350E106M025AT7301.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Master Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT355E106M025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V 20%( 5.5 X 10.2mm) Radial 3.18mm 125C Bulk
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C T/R