Vishay 293D684X0020A2TE3
Cap Tant Solid 0.68uF 20V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 10 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D684X0020A2TE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.67%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,743
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
12 Ω
12 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay 293D684X0020A2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1206
293D Series 0.68 uF ±20 % 20 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
CAP,0.68uF,20VDC,20-% Tol,20+% Tol RoHS Compliant: Yes
680nF ¡À20% 20V 10¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.8mm
TC 0,68uF 20V 20% Case A RoHSconf