Vishay 293D477X06R3E2TE3
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 1.5 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D477X06R3E2TE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
15,820
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
28.2 µA
29.6 µA
29.6 µA
Dissipation Factor
14 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917