Vishay 293D106X0025D2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D106X0025D2TE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.56%
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Peças relacionadas
Yageo GroupT491D106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT491D106M025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD106M025RNJ
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D106K035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD106M035RNJ
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 293D106X0025D2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
Avnet Japan
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 10 UF;TOL 20%;VOL-RTG 25 VDC;SMT;7343-31;ESR 1 OHMS
293D Series 10 uF ±20% 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
CAPACITOR, TANT, 10UF, 25V, 2917, REEL; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: TANTAMOUNT 293D Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Tantalum Capacitor Case: 2917 ^7343 Metric]; Operating Temperature Min: -55°C; ESR: 1ohm
Capacitor, Tant, 10Uf, 25V, 2917, Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:1Ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3Mm; Product Width:4.3Mm Rohs Compliant: Yes |Vishay 293D106X0025D2TE3.