Vishay 293D105X9020A2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D105X9020A2TE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8.4 Ω
9 Ω
9 Ω
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491A105M025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupT491A105K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206