Vishay 293D105X9016A2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D105X9016A2TE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
9.3 Ω
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491A105K020AT
T491 1206 (3216Metric) Tantalum Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm ±10% 1muF 20V