Vishay 293D105X0050B2TE3
CAP TANT 1UF 20% 50V 1411 / 1 μF Molded Tantalum Capacitors 50 V 1411 (3528 Metric) 6.7Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D105X0050B2TE3.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
7,004
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6.7 Ω
6 Ω
Dissipation Factor
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay 293D105X0050B2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1411
Capacitor,1uF,50VDC,20-% Tol,20+% Tol
1¦ÌF ¡À20% 50V 6.7¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.11mm