Vishay 249FGJSPXB25103KA
Potentiometer, Cermet, 1W, 10000ohm, 100V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 249FGJSPXB25103KA.
Vishay
Datasheet5 páginashá 1 anos
IHS
element14 APAC
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.88%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas