Vishay 20110D1X103M5E
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.01uF, Through Hole Mount, SIP10
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 20110D1X103M5E.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC052K103M1X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC062K103M2X5CA
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC114K103M5X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay 20110D1X103M5E fornecidas pelos seus distribuidores.
CS201 Series 0.01 µF ±20 % 50 V X7R Through Hole Capacitor Array
CS20110D1X103M5 E e1
.01 UF 10 PIN 20% C-SIP X7