Yageo Group C114K103M5X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C114K103M5X5CA.
IHS
Datasheet19 páginas10 anos atrás
Peças relacionadas
Yageo GroupC052K103M1X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC062K103M2X5CA
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC114K103K5X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group C114K103M5X5CA fornecidas pelos seus distribuidores.