Vishay 1N4151W-E3-08
Rectifier Diode Small Signal Switching 75V 0.15A 4ns 2-Pin SOD-123 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 1N4151W-E3-08.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Forward Voltage
1 V
1 V
1 V
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
150 mA
150 mA
150 mA
Max Reverse Leakage Current
50 µA
Reverse Recovery Time
4 ns
4 ns
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2013-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Blank, 1 Phase, 1 Element, 0.15A, 75V V(RRM), Silicon
onsemi1N4448WS
Diode Ultra Fast Recovery Rectifier 75V 0.15A 2-Pin SOD-323F T/R
onsemi1N4148WS
onsemi1N914BWS
LL4151 Series 75 V 150 mA Small Signal Fast Switching Diode - MiniMELF SOD-80
Rectifier Diode Switching 100V 0.3A 4ns 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE GEN PURP 100V 150MA SOD123
Descrições
Descrições de Vishay 1N4151W-E3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 0.25A, 75V V(RRM), Silicon
50V Single 1V@50mA 4ns 150mA SOD-123 Switching Diode ROHS
SWITCHING DIODE GENPURP SOD123
Diodes - General Purpose, Power, Switching Vr/75V Io/150mA
DIODE GEN PURP 50V 150MA SOD123
DIODE STANDARD 50V 150MA SOD123
Iout=150mA, , Vrev=50V, SOD-123