Vishay 1N4150W-G3-18
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 0.2A, 50V V(RRM), Silicon
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 1N4150W-G3-18.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Stock
58,999
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD
Forward Voltage
1 V
1 V
1 V
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
200 mA
200 mA
200 mA
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Reverse Recovery Time
4 ns
4 ns
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2013-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Tape & Reel (TR) Surface Mount Standard Single Diode Standard 720mV @ 5mA 150mA 4ns 1V
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 0.25A, 60V V(RRM), Silicon, DO-213AA
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 0.15A, 100V V(RRM), Silicon
Descrições
Descrições de Vishay 1N4150W-G3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Small Signal Switching 50V 0.2A 2-Pin SOD-123 T/R
SWITCHING DIODE GENPURP SOD123
DIODE GEN PURP 50V 200MA SOD123
DIODE STANDARD 50V 200MA SOD123
50V 4ns 100nA 200mA SOD-123 1.25mm