Vishay 173D475X9020VWE3
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D475X9020VWE3.
Farnell
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet10 páginas11 anos atrás
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
33,004
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.5 Ω
4.5 Ω
Leakage Current
800 nA
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322B475K020AS
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT322B475K015AS
Cap Tant Solid 4.7uF 15V 10%( 2.79 X 7.37mm) Axial 125C Bulk
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
KYOCERA AVXTARR475K020
CAP TANT 4.7UF 20V 10% AXIAL
Descrições
Descrições de Vishay 173D475X9020VWE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
173D Series 4.7 uF 20 V ±10% Axial Solid Electrolytic Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
TANTALUM CAPACITOR, 4.7UF, 20V, AXIAL 10; TANTALUM CAPACITOR, 4.7UF, 20V, AXIAL 10%; Capacitance: 4.7µF; Voltage(DC): 20V; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lead Spacing: -; ESR: -; Failure Rate: -; Rip