Vishay 173D224X9035U
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D224X9035U.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350A224K035AT
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A224K035AT
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT350A224K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 20% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
KYOCERA AVXTAP224K035SCS
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C Bulk
KYOCERA AVXTAP224K035SRW
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 173D224X9035U fornecidas pelos seus distribuidores.