Vishay 150D825X9050R2B
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 150D825X9050R2B.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-67.57%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 8.2uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 8.2uF 25V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial Ammo Pack
Yageo GroupT110B825K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 8.2uF 35V 10% (4.57 X 10.67mm) Axial 125°C Ammo Pack
Cap Tant Solid 8.2uF 20V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Vishay 150D825X9050R2B fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitors 8.2uF 50V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial Bulk - Bu
Capacitor,8.2Uf,50Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: No |Vishay 150D825X9050R2B
Solid-Electrolyte TANTALEX® Capacitors Hermetically-Sealed, Axial-Lead
8.2¦ÌF 1000h@ 125¡ãC ¡À10% 50V ,D7.3xL17.4mm 17.42mm