Vishay 150D475X0015B2BE3
Cap Tant Solid 4.7uF 15V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 150D475X0015B2BE3.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
215
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Peças relacionadas
150D Series 4.7 uF ±10 % 35 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Yageo GroupT110B475M050AS
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 2.5 Ohm 125C Bulk
Capacitor, Tantalum; 4.7uF; Tantalex; Axial; Case B; +/-10%; 35WVDC; 46V; 1muA; 4% DF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B475K050AT
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 2.5 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110B475K050AS
Descrições
Descrições de Vishay 150D475X0015B2BE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Solid-Electrolyte TANTALEX® Capacitors Hermetically-Sealed, Axial-Lead
150D475X0015B2Be3 Rohs Compliant: Yes |Vishay 150D475X0015B2BE3
4.7¦ÌF 1000h@ 125¡ãC ¡À20% 15V ,D4.7xL12mm 12.04mm