Vishay 150D107X0010R2B
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 150D107X0010R2B.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,769
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT110C107M010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.34 X 17.42mm) Axial 1 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110C107M010AS
Yageo GroupT140B107M006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 100uF 6V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay 150D107X0010R2B fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, 100 uF, 10 V, ± 20%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded