Vishay 135D107X9025F2
Tantalum Capacitor, 100 uF, 25 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 135D107X9025F2.
IHS
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Datasheet14 páginas14 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100UF;TOL 10%;VOL-RTG 25 VDC;AXIAL;ESR 1.99 OHMS;W/SLEEVE
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100 UF;10%;VOL-RTG 25 VDC;AXIAL;ESR 1.99 OHMS;W/O SLEEVE
Yageo GroupT110D107K020AT
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
173D Series 100 uF ±10 % 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive Ammo
109D Series 100 uF ±10 % 25 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Descrições
Descrições de Vishay 135D107X9025F2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Tant Wet 100uF 25V 10% (7.93 X 17.88mm) Axial 2.8 Ohm 200C Tray
100¦ÌF ¡À10% 25V 2.8¦¸ ,D7.5xL16.3mm 16.28mm