Vishay 109D107X9060F2E3
Cap Tant Wet 100uF 60V 10% (7.92 X 20.22mm) Axial 2.5 Ohm 125C Automotive Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 109D107X9060F2E3.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,381
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Axial
Voltage Rating (DC)
60 V
60 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
4 µA
4 µA
Dissipation Factor
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
CAPACITOR;TANTALUM;WET;CAP 100 UF;TOL 10%;VOL-RTG 60VDC;CASE SIZE F
135D Series 100 uF ±20 % 60 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
CAPACITOR, TANTALUM, NON SOLID, POLARIZED, 60V, 100uF, THROUGH HOLE MOUNT, AXIAL
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 110uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay 109D107X9060F2E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitors - Wet 60volt 100uF 10% Extended Rating
CAP TANT 100UF 10% 60V AXL 1=1PC
100¦ÌF ¡À10% 60V 2.5¦¸ 20.22mm
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Wet; Capacitance:100µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:109D; Voltage Rating:60VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Package/Case:F; Termination Type:Axial Leaded ;RoHS Compliant: Yes