Vishay WSR5R2000FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.2ohm, 1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR5R2000FEK.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
200 mΩ
200 mΩ
Case/Package
4527
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSR5R2000FEK fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.2 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .2 1% EK e2