Vishay WSR2R2210FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.221ohm, 0.665V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R2210FBA.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
221 mΩ
221 mΩ
Case/Package
4527
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.2ohm, 0.632V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.22ohm, 0.6633V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R2210FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.221 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .221 1% B43