Vishay WSR2R2000FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.2ohm, 0.632V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R2000FTB.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
200 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Case/Package
4527
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 4527 0.2 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.2 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive Bulk
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.2ohm, 0.775V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R2000FTB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.2 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .2 1% R79