Vishay WSLP1206R0110FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.011ohm, 0.1049V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP1206R0110FEB.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
11 mΩ
11 mΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLP1206R0110FEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0111%EBE3
RES 0.011 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .011 1% EB e3