Vishay WSL2010R2000FTB18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R2000FTB18.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
200 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Metal Strip 2010 0.22 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Silicon Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-C1CFR20U
Res Thick Film 1020 0.2 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
2010 3/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.191ohms 1% 100PPM
PanasonicERJ-C1BFR22U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1020 0.22 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R2000FTB18 fornecidas pelos seus distribuidores.
WSL-2010-18 .2 1% R79
RES 0.2 OHM 1% 1W 2010