Vishay WSL2010R0800FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.08ohm, 0.2V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0800FBA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 2010 0.075 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R