Panasonic ERJ-L1DUF75MU
Res Thick Film 2010 0.075 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-L1DUF75MU.
Master Electronics
Datasheet10 páginas8 anos atrás
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.075ohm, 0.1936V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Metal Strip 2010 0.075 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.075ohm, 0.237V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJC1CFR075U
Res Thick Film 1020 0.075 Ohm 1% 2W ±150ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive
TE Connectivity / AMP3-2176157-5
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.075 Ohm 1% 3/4W ±50ppm/°C Molded Emboss T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-L1DUF75MU fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, Low Ohmic,2010, 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-L1DUF75MU
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.5W 1/2W 75mOhm ±100ppm/C