Vishay WSL1206R0310FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.031ohm, 0.088V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0310FBA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
31 mΩ
31 mΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 1206 30m Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 1206 0.033 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.03ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupPE1206FRM070R03L
Res Metal Foil 1206 0.03 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Film 1206 0.033 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP2KF33MU
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.033ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0310FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.031 OHM 1% 1/4W 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.031 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK
WSL-1206 .031 1% B43