Vishay RWR89S6650FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 665ohm, 44.6654V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89S6650FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
665 Ω
665 Ω
665 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite43F600E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F680E
Wirewound Res.-Through Hole 3watt 680ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Ohmite83F619
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 619ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 649ohm, 44.1248V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 681ohm, 36.9053V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 600ohm, 54.7723V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89S6650FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 665 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 665 1% RWR89S6650FS B12