Vishay RWR89S4750FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 475ohm, 37.7492V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89S4750FSS73.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,183
Authorized Distributors
2
Resistance
475 Ω
475 Ω
475 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Ohmite43F500E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F450E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 450ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 464ohm, 37.3095V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 432ohm, 36V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 511ohm, 39.1535V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89S4750FSS73 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-PRF-39007RWR89S Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±20ppm/C 475Ohms 3W
Resistor,metal Alloy,475Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc |Vishay RWR89S4750FSS73
ESS-2B 475 1% RWR89S4750FS S73