Vishay RWR89S2R74FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.74ohm, 2.8671V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89S2R74FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
2.74 Ω
2.74 Ω
2.74 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Ohmite83F2R74
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F3R01
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3.01ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.7ohm, 2.846V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3ohm, 3V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.61ohm, 2.7982V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89S2R74FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.74 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 2.74 1% RWR89S2R74FS B12