Vishay RWR89S2R21FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.21ohm, 2.5749V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89S2R21FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
174
Authorized Distributors
2
Resistance
2.21 Ω
2.21 Ω
2.21 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2.21ohm, 2.1024V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F2R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F2R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F2R2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2ohm, 2.4495V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.37ohm, 2.6665V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89S2R21FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.21 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 2.21 1% RWR89S2R21FS B12