Vishay RWR80SR475FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.475ohm, 0.9747V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80SR475FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
475 mΩ
475 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 13ohm, 3.6056V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHCR50FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.5ohm, 1V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNCR50FET
OhmiteWNCR50FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.5ohm, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80SR475FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 475 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .475 1% RWR80SR475FS B12