Vishay RWR80S8060FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 806ohm, 40.1497V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S8060FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
61
Authorized Distributors
2
Resistance
806 Ω
806 Ω
806 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
OhmiteWHC750FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 750ohm, 38.7298V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC750FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 750ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 732ohm, 38.2623V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 768ohm, 39.1918V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S8060FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 806 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 806 1% RWR80S8060FS B12