Vishay RWR80S7R32FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 7.32ohm, 3.8262V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S7R32FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
135
Authorized Distributors
3
Resistance
7.32 Ω
7.32 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.81ohm, 3.6905V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7.32ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F7R5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7.5ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite40F7R5
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 7.5ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F7R5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7.5ohm, 6.1237V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S7R32FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Alloy,7.32Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80S7R32FSB12
Res Wirewound 7.32 Ohm 1% 2W 50ppm/C 0.001% Ceramic Hi Temp Sil AXL Thru-Hole Bulk
EGS-3-80 7.32 1% RWR80S7R32FS B12