Vishay RWR80S1541FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1540ohm, 55.4977V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S1541FSB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51
Authorized Distributors
2
Resistance
1.54 kΩ
1.54 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1470ohm, 54.2218V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1690ohm, 58.1378V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F1K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F1K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1500ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45F1K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1500ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1500ohm, 122.4745V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S1541FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.54K OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 1.54K 1% RWR80S1541FS B12